Прибор, позволяющий быстро собраться вне зависимости от того, куда человек собирается пойти — на работу или официальные мероприятия. С его помощью осуществляется освежение различных вещей за счет отпаривания сухим паром высокой температуры в двух взаимно перпендикулярных плоскостях. С оборотной стороны прибор оснащен антикатышковой машинкой. Используемый пар является насыщенным с минимальным содержанием остаточной влаги. За счет применяющейся технологии наддува он способствует восстановлению внешнего вида изделия. Парогенерация начинается спустя 10 с после включения прибора. Прибор оснащен противокапельной системой, предотвращающей появление мокрых пятен. Вода доливается в отсоединяемый бак емкостью 100 мл. Непрерывная парогенерация обеспечивается на протяжении 6 минут.
Полные технические характеристики на сайте производителя
Поставляется с насадкой-утюгом, которую можно использовать без пара, щеткой для глубокой очистки различных мягких вещей, а также защитной крышкой для предотвращения ожогов. Триммер с обратной стороны имеет острые ножи и лезвия и оснащен мусоросборником со съемной крышкой. Этот прибор характеризуется наличием складной ручки, делающей его портативным. Он отличается наличием функции автоотключения при оставлении в покое на 10 минут. Выполняется в цветах сером или жемчужном перламутре. Корпус выполнен из керамического сплава и ABS-пластика.
Достоинства:
- контактная глажка;
- триммер для удаления катышков;
- быстрое приведение мятых вещей в порядок;
- горизонтальное и вертикальное отпаривание;
- автоотключение при неиспользовании;
- противокапельная система;
- быстрый старт парогенерации;
- сухой высокотемпературный пар.
Недочеты:
- короткий провод.
Рекомендую предпочитающим недорогие эффективные приборы, сочетающие в себе возможность проведения контактной глажки, портативность, возможность убирания образующихся на одежде катышков.