Сушилка с тепловым насосом. При ее эксплуатации воздух в помещении нагревается очень слабо. Техникой можно управлять с помощью голосового помощника Маруся. Позволяет сушить белье без складок. Предусмотрено удаленное управление с помощью смартфона.

Отдельно присутствует корзина для шерстяных вещей и спортивной обуви, имеющей синтетический верх. Имеется программа быстрой сушки в течение 40 минут (небольшое количество синтетических вещей). Барабан оснащен подсветкой. Оснащена гипоаллергенной программой. Не имеет нагревательного ТЭНа, класс энергоэффективности достигает А+++.
Плюсы:
- симпатичный дисплей;
- много режимов;
- хорошая сушка;
- стильный дизайн;
- приемлемый шум для машины такого класса;
- тепловой насос.
Минусы:
- отсутствует реверсивное вращение барабана;
- дорогая;
- не перевешиваемая дверь;
- плохо работает с небольшим количеством белья;
- HomeConnect у многих пользователей не работает.
Советую машину предпочитающим устройства с тепловым насосом, с низким расходом электричества и не желающим гладить основную массу белья после сушки.